23.11.2022 16:55  |  № 13745  |  В работе  |   Освещение улиц и общественных пространств
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 09.12.2022

В этой части парка, вблизи пересечения 5 тротуаров, отсутствует освещение

  парк Судостроитель


В этой части парка, вблизи пересечения 5 тротуаров (см. карту), отсутствует освещение, видимо не хватило столбов с фонарями. Здесь ближайшее освещение от освещенного тротуара в центре на котором находится фонтан в сторону стадиона Авангард только на Доко-Пице и магазине Омега, находящихся на территории парка. Не срочно, так как, возможно уже промерзла земля, но непременно надо запланировать вновь и продолжить благотворную работу по освещению парка проведенную ранее.


Ответы (0)