23.11.2022 15:32  |  № 13744  |  Дан ответ  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор по текущему ремонту и содержанию жилищного фонда Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Не работает освещение у подъездов

  улица Котовского, 9/2


Так и не работает освещение установленное на доме. Конкретно фонарь установленный между 3-м и 4-м подъездами.Обращение от 31.08.2022 11:46 | № 13376 на которое был дан ответ — По информации управляющей организации ООО «СЗ по ЖКХ» работы по восстановлению освещения в районе подъездов многоквартирного дома № 9 корпус 2 по ул. Котовского будут выполнены в срок до 30.09.2022.
Жучихина Евгения Витальевна
Ведущий специалист отдела по управлению, содержанию, ремонту жилищного фонда и коммунальных предприятий управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики
тел. +7 4217 522-685


Ответы (1)

  1. 30.11.2022 12:46
    По информации управляющей организации ООО «СЗ по ЖКХ» работы по замене фасадного освещения в районе подъездов №№ 3,4 многоквартирного дома № 9 корпус 2 по ул. Котовского будут выполнены в срок до 12.12.2022.