23.11.2022 10:40  |  № 13741  |  В работе  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор по текущему ремонту и содержанию жилищного фонда Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики  |   Срок исполнения: 09.12.2022

Течь в перекрытии

  проспект Мира, 13к3


С февраля месяца 2022 г. в кв.№34 дома № 13 корп.3 по пр.Мира в туалете не устранена течь в перекрытии между этажами ( 4-м и 5-м). В управляющую организацию ООО «Амурлифт» обращались неоднократно, однако до сих пор организация не отреагировала на заявки.


Ответы (0)