21.11.2022 23:25  |  № 13740  |  На доработке  |   Дороги и тротуары
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 16.12.2022

Ямы, бугры, повреждения асфальта проезжей части проезда, повреждения бордюров и плиточного тротуара.

  Центральный округ


Ямы, бугры, повреждения асфальта проезжей части проезда, повреждения бордюров и плиточного тротуара.
Не надо здесь больше планировать работы по профилированию дорог не имеющих асфальтового покрытия, а запланируйте в первую очередь в городе в весене-летный период 2023 первым (!) сделать наконец то ЗЛОПОЛУЧНЫЙ, доставший абсолютно всех, не безопасный квартальный проезд у детсада № 88 (между двумя его территориями и заезд с ул… Котовского с огромной ямой) по новой программе, ремонта квартальных проездов 2023, о котором докладывал в 2022 году мэр города Комсомольска на Амуре!


Ответы (6)

  1. 22.11.2022 16:04
    При формировании планов работ по ремонту внутриквартирных проездов на территории города Комсомольска-на-Амуре на 2023 год будет рассмотрена возможность ремонта дорожного покрытия проезжей части проезда от ул. Котовского в сторону ул. Сидоренко (до кадастровых границ многоквартирного дома 37/6 по ул. Вокзальной).

    В случае выделения дополнительных бюджетных средств в 2023 году будет рассмотрена возможность ремонта существующей пешеходной зоны между корпусом 1 и 2 МДОУ № 88 от улицы Котовского.
    1. 23.11.2022 17:03
      будут рассмотрены возможность ремонтов, это хорошо, не забудьте все вышесказанное внести в план и желательно отремонтировать этот проезд первым в 2023 году, что бы хватило асфальта (плит, бордюров) с шириной, позволяющей парковать автотранспорт увозя и привозя детей в детсад № 88.
      1. 29.11.2022 10:39
        Вопрос ремонта проезда вдоль территорий корпусов детсада №88, на учестке от ул.Котовского до ул.Сидоренко внесен на рассмотрение для включения в план работ на 2023 год.
        1. 29.11.2022 15:45
          Проблема не решена, но спасибо за ответ.
          1. 29.11.2022 16:42
            Проблема будет решена в 2023 году.
            1. 01.12.2022 12:09
              Отлично! Большое спасибо!.. До завершения работы по обращению присваиваем обращению статус «ОТЛОЖЕНО».