21.11.2022 21:30  |  № 13738  |  В работе  |   Эксплуатация наружных инженерных сетей
Исполнитель:  Работа с управляющими компаниями Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики  |   Срок исполнения: 08.12.2022

Фонарь светит на дом

  Советская улица, 18к2


Здравствуйте. Уберите фонарь от дома, что сейчас можно там охранять?! Плитку или снег?! За свет платите?!


Ответы (0)