21.11.2022 20:50  |  № 13735  |  В работе  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор по текущему ремонту и содержанию жилищного фонда Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики  |   Срок исполнения: 07.12.2022

Лица без определенного места жительства

  Комсомольская улица, 65К2


Бомжи оторвали решетку, закрывающую подвальное помещение с задней стороны дома и плотно обосновались в подвале. Мешают шумом и постоянными драками, на требование покинуть помещение никак не реагируют. Ранее они проникли в подвал через открытую дверь, УК, совместно с полицией 2 недели решали проблему, а спустя неделю после того как я добилась чтоб на подвал повесили замок, господа БОМЖи оторвали решетку сзади дома и благополучно вернулись на место своего обитания.


Ответы (0)