03.11.2022 18:58  |  № 13673  |  Завершено  |   Благоустройство территории и повышение комфортности
Исполнитель:  Отдел по охране окружающей среды и природных ресурсов Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

Поваленные деревья, мусор, окружающая среда

  Центральный округ


Прошу произвести уборку территории расположенной за домом (зданием, магазином) Аллея Труда 64/2, в направлении к домам Гагарина 20 и Гагарина 22, от поваленных деревьев. Точка указана на карте (аллея ведущая через лесопосадку бывшего Детского дома). Поваленные деревья, стволы деревьев, корни деревьев стали местом притяжения бездомных и алкоголезависимых граждан, которые начали устраивать там мусорную свалку. Просьба произвести уборку поваленных деревьев. Поваленные деревья были просто разрезаны чтобы освободить проход по аллеи, но не были убраны с территории. Просьба убрать, навести порядок. Спасибо.


Ответы (1)

  1. 25.11.2022 10:19
    В всвязи с большим объемом работ по рапиловке упавших деревьев после прохождения циклона Хинамнор на территории г. Комсомольска-на-Амуре, в настоящее время финансовые средства, выделенные на устранение последствий циклона освоены в полном объеме. Уборка поваленных деревье на указанной Вами в обращении территории будет выполнена при выделении финансирования.