22.09.2022 20:11  |  № 13502  |  В работе  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор по текущему ремонту и содержанию жилищного фонда Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики  |   Срок исполнения: 10.10.2022

Нет двери на пожарном выходе

  Центральный округ


Вырвало железную дверь с пожарного выхода на седьмом этаже Интернац 57/2 с петель еще в июле-августе. В начале сентября ее кто то забрал. Сейчас на улице холодно, когда возвращаешься домой или выходишь из квартиры сильно продувает коридор общего пользования. Мы живем возле этого выхода и поэтому угловую квартиру очень сильно продувает, дома очень холодно. Прошу помочь с этой проблемой, скоро наступит минусовая температура мы замерзнем.


Ответы (0)