22.09.2022 12:43  |  № 13499  |  В работе  |   Мусор и санитарная очистка улично-дорожной сети
Исполнитель:  Работа с управляющими компаниями Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики  |   Срок исполнения: 10.10.2022

Неубранный мусор ( полиэтиленовые мешки с бытовым мусором) у тротуара между школой 5 и д/садом 88.

  Центральный округ


Неубранный мусор ( полиэтиленовые мешки с бытовым мусором) у тротуара между школой 5 и д/садом 88. Мусор потому, что перенесли часть мусорных контейнеров, а затем и все контейнера (не оставив не одного!!!) от домов между по Вокзальной 37/5 и 37/2 в конец квартала к домам по Вокзальной, 35 и 37, при этом, не построив тротуар к новой помойке с контейнерами, не обеспечив чистый и безопасный проход к ним.


Ответы (0)