22.09.2022 12:23  |  № 13497  |  В работе  |   Благоустройство территории и повышение комфортности
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 07.10.2022

Некачественное содержание общественной территории и городского парк "Судостроителей". На тротуарах не убранные листья. Имеются много не вывезенных деревьев после валки их недавнем ураганом.

  парк Судостроитель


Некачественное содержание общественной территории и городского парк «Судостроителей». На тротуарах не убранные листья. Имеются много не вывезенных деревьев после валки их недавнем ураганом.


Ответы (0)