22.09.2022 12:07  |  № 13494  |  Дан ответ  |   Работа управляющих компаний
Исполнитель:  Работа с управляющими компаниями Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Не производится скос травы

  Октябрьский проспект


Здравствуйте. Уже более 2х месяцев управляющая компания не занимается газонами по проспекту Октябрьскому, около дома 2. Трава выросла под 2 метра. Звонили в компанию «Амур лифт» Около недели назад, ответили что уберут, так ни кто палец об палец не ударил. Прошу Вашего содействия.


Ответы (1)

  1. 27.09.2022 10:16
    По информации управляющей компании ООО УК «Амурлифт» на придомовой территории дома № 2 по пр.Октябрьский работы по кошению травы выполнены. Для выполнения работ по кошению травы на газонах вдоль улично-дорожной сети направлено письмо в адрес Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства для принятия мер согласно своей компетенции.