20.09.2022 16:22  |  № 13486  |  Дан ответ  |   Работа управляющих компаний
Исполнитель:  Работа с управляющими компаниями Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Вонь в подъезде 2 по адресу шоссе Магистральное 35 корпус 2

  Центральный округ


Здравствуйте! Уже на протяжении двух недель в подъезде 2 по адресу шоссе Магистральное 35 корпус 2 стоит ужасная вонь подвала и тухлого мусора, в подъезд из за вони зайти невозможно просто, не закрыв нос. Обращалась в УК-безрезультатно, ну сколько ещё это будет продолжаться? То крысы то вонь! Мусор вывозится несвоевременно, мусоропровод с улицы у подъезда постоянно забит мусором. В подъезде грязно, и так же бегают тараканы. Вообщем, примите пожалуйста меры по устранению неприятного запаха в подъезде, вывозу мусора, и травле тараканов, так как вонь из подъезда уже проникает в квартиру и тараканы так же забегают из подъезда в квартиру. А так же предоставьте пожалуйста график уборки подъезда и график вывоза мусора. Ни разу не видела, что бы в подъезде убирались. Спасибо!


Ответы (1)

  1. 27.09.2022 15:56
    По информации управляющей компании ООО «УО „СЗ по МКД“ выполнены работы по прочистке засора дворовой канализации, в настоящее время подвал находится на просушке. После полной просушки будут выполнены работы по дезинсекции. Вывоз мусора производится ежедневно, работы по уборке подъездов согласно графику (понедельник, четверг).