20.09.2022 08:38  |  № 13481  |  В работе  |   Освещение улиц и общественных пространств
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 05.10.2022

Восстановление освещения

  Центральный округ


Прошу рассмотреть вопрос о восстановлении 3 светоточек на указанном на карте проезде/проходе к больнице/поликлинике.


Ответы (0)