23.06.2022 14:10  |  № 13048  |  В работе  |   Мусор и санитарная очистка улично-дорожной сети
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 08.07.2022

Неочищенные обочины

  Юбилейная улица


На улице Юбилейной с весны неочищенны обочины. Все обочины засыпаны с зимы песком. Прошу принять меры


Ответы (0)