23.06.2022 14:04  |  № 13047  |  В работе  |   Озеленение
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 08.07.2022

Не скошена трава

  Юбилейная улица


По улице Юбилейная не скошена трава. Трава выше человеческого роста.


Ответы (0)