23.06.2022 14:00  |  № 13046  |  В работе  |   Эксплуатация наружных инженерных сетей
Исполнитель:  Отдел по энергообеспечению, топливу и инженерным сетям Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики  |   Срок исполнения: 08.07.2022

Оборван провод

  улица Дикопольцева, 31


Возле дома по улице Дикопольцева 31 оборван провод, провод валяется в траве.


Ответы (0)