23.06.2022 10:22  |  № 13045  |  В работе  |   Благоустройство территории и повышение комфортности
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 08.07.2022

Повреждена скамейка

  улица Сидоренко, 1А


В сквере перед библиотекой им Н.Островского, одна из скамеек частично повреждена — отсутствует несколько крепежных элементов, часть спинки, а также торчит острый элемент.


Ответы (0)