23.06.2022 10:02  |  № 13044  |  Завершено  |   Светофоры и обеспечение безопасности дорожного движения
Исполнитель:  Отдел муниципальной инспекции контрольно-правового управления

Парковка на тротуаре СИСТЕМАТИЧЕСКИ!!!!

  улица Гагарина, 11


Здравствуйте! прошу принять меры по отношению к автовладельцу машины тайота«Спасио» с номером машины " К 265 ТК«о регулярных парковках на дорожке для людей и зеленой зоне! каждый вечер машина паркуется до утра возле подьезда № 1 по адресу гагарина 11!.. На устное замечание о парковке в запрещенном месте-игнорирует. Фотографии машины с номером и фиксацию нарушения прилагаю.


Ответы (1)

  1. 06.07.2022 12:13
    На Ваше обращение, поступившее в администрацию города Комсомольска-на-Амуре по вопросу парковки автотранспортного средства на зелёной зоне с государственным регистрационным знаком К265ТК27 на территории ул. Гагарина, д. 11 гор. Комсомольска-на-Амуре, сообщаем следующее.

    Фотоматериалы, содержащиеся в обращении, использовать в качестве доказательства по административному делу не представляется возможным, в виду отсутствия даты и время совершения нарушения на фотоснимке, выставляемого в автоматическом режиме.

    Специалистом отдела муниципальной инспекции Контрольно-правового управления администрации города Комсомольска-на-Амуре (далее – КПУ ОМИ) проведен осмотр прилегающей территории многоквартирного дома по ул. Гагарина д. 11.

    При осмотре территории указанной в обращении транспортное средство не обнаружено.

    Согласно части 1 статьи 1.5 КоАП РФ лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина.