23.06.2022 10:02  |  № 13044  |  В работе  |   Светофоры и обеспечение безопасности дорожного движения
Исполнитель:  Отдел муниципальной инспекции контрольно-правового управления  |   Срок исполнения: 08.07.2022

Парковка на тротуаре СИСТЕМАТИЧЕСКИ!!!!

  улица Гагарина, 11


Здравствуйте! прошу принять меры по отношению к автовладельцу машины тайота«Спасио» с номером машины " К 265 ТК«о регулярных парковках на дорожке для людей и зеленой зоне! каждый вечер машина паркуется до утра возле подьезда № 1 по адресу гагарина 11!.. На устное замечание о парковке в запрещенном месте-игнорирует. Фотографии машины с номером и фиксацию нарушения прилагаю.


Ответы (0)