23.06.2022 09:46  |  № 13043  |  В работе  |   Озеленение
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 08.07.2022

Высокая трава на проезжей части по пр. Интернациональный

  Интернациональный проспект, 37


Требуется покосить траву на разделительной полосе проезжей части по пр. Интернациональный (район домов 35-49). Трава слишком высокая и затрудняет видимость водителям, создает аварийные ситуации.


Ответы (0)