22.06.2022 23:02  |  № 13041  |  В работе  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор по текущему ремонту и содержанию жилищного фонда Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики  |   Срок исполнения: 08.07.2022

Грязный лифт

  Магистральное шоссе, 49к4


По адресу Магистральное шоссе 49 корпус 4 подъезд 1 уже несколько месяцев не убираются в лифте, не моют стены, пол. Стены все изрисованы, обклеены объявлениями. Сейчас летом в светлой не возможно ездить. Не все лампочки в лифте горят. Потолок кабины лифта весь в фантиках. Кто должен убираться в лифте и как часто? Прошу принять меры.


Ответы (0)