22.06.2022 20:36  |  № 13037  |  В работе  |   Благоустройство территории и повышение комфортности
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 08.07.2022

Сломанная скамейка

  Вокзальная улица


На остановке Детская поликлиника № 7 на ул.Вокзальной 51, сломана скамейка. Прошу отремонтировать.


Ответы (0)