17.06.2022 10:28  |  № 13006  |  Завершено  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор по текущему ремонту и содержанию жилищного фонда Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Крысы в подъезде и в подвале

  Дворцовый переулок, 14, подъезд 2


По подъеду часто замечаю крыс, которые на втором этаже прячутся в электрощитовой. Вчера крыса выбежала с подвала на улицу и обратно в подвал убежала.
В апреле звонила в ЖЭУ по данной проблеме, они озвучили, что заявку сделают. Но травить будут только в подвале, по подъезду не будут
Но я так полагаю до сих пор крыс не травили
Контакты Алла Квон Дворцовый 14-41 Алла Квон 89241166944


Ответы (1)

  1. 22.06.2022 12:05
    По информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Дземги-КП» ежемесячно специализированной организацией ООО «МПП «Декар» производятся работы по дератизации мест общего пользования, плановые работы по дератизации в Вашем доме проводились в мае 2022 года.

    Дополнительно сообщаем, что после поедания отравленной приманки, в результате получения смертельной дозы, изменяется поведение грызунов. Они теряют осторожность и в поисках воды могут выходить в светлое время суток на придомовую территорию и в подъезды. Такое неадекватное поведение грызунов, жителями ошибочно воспринимается за безрезультативность дератизации или ее не проведение. Гибель грызунов после поедания приманки наступает в течение 3-10 дней. Следующая плановая дератизация будет проведена в июне 2022 г.