15.06.2022 10:55  |  № 12993  |  Завершено  |   Светофоры и обеспечение безопасности дорожного движения
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

автодорожный знак "движение грузовым запрещено"

  Машинная улица


Прошу вернуть на прежнее место, автодорожный знак «Движение грузовым автомобилям запрещено». Находившийся на перекрестке улиц Щерса и Машинная, в сторону ул. Машинная, а так же на перекрестке ул. Водоносная и Машинная, со стороны ул. Машинная. Демонтированный не законным путем


Ответы (3)

  1. 01.07.2022 15:52
    Обслуживающей организацией установлен дорожный знак 3.4 (согласно проекту организации дорожного движения УДС г. Комсомольска-на-Амуре) по ул. Машинная в районе пересечения с ул. Щорса.
    1. 05.07.2022 13:34
      Проблема не решена, по причине обмана Семилетова Алексея Олеговича

      ведущего эксперта отдела по организации дорожной деятельности управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства, который утверждает, что дорожный знак 3.4, был установлен на пересечении с ул. Машинная и ул. Щерса, еще 01.07.2022. Вышеуказанный дорожный знак не только отсутствует на этом перекрестке, но и не устанавливался, о чем свидетельствуют, заросшие деревьями столбы. Не понимаю, на что рассчитывал Семилетов А.О.? Прошу ответ дать в течение 10 дней.
      1. 29.11.2022 10:20
        В настоящее время, согласно утверждённой схемы движения большегрузных транспортных средств, большегрузным транспортным средствам по ул. Машинная на участке от ул. Водонасосная до ул. Сусанина включительно, движение разрешено, технические средства организации дорожного движения, ограничивающие передвижение большегрузных транспортных средств установлены в соответствии с проектом организации дорожного движения.

        Дополнительно сообщаем, что необходимость установки дорожных знаков 3.4, 3.32 на пересечении ул. Щорса с ул. Машинной отсутствует в связи с тем, что вышеуказанное направление движения большегрузного транспорта ограничено дорожными знаками, заблаговременно, на пересечении ул. Щорса с ул. Радищева и пересечении ул. Щорса с ул. Лазо.