13.10.2021 16:39  |  № 11878  |  В работе  |   Мусор и санитарная очистка улично-дорожной сети
Исполнитель:  Сектор по работе с коммунальными предприятиями Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики  |   Срок исполнения: 29.10.2021

Мусор

  городской округ Комсомольск-на-Амуре, городское кладбище Старт


Здравствуйте, после летнего периода, когда люди поставили своим родственникам памятники ритуальные компании не убирают за собой мусор. Венки, столбы, другой мусор, который скапливается не только на дороге и обочинах, но и на проходах между рядами. Кто должен убираться там и вывозить весь мусор? Кварталы: 90, 91, 92, 93, 94, 95, а также 7, 5, 3. Кто должен убираться и это вывозить? Пусть ритуальные компании убирают за собой это всё и не складывают весь мусор с одних могил на другие. А то получается помойка повсюду


Ответы (0)