10.10.2021 15:01  |  № 11862  |  В работе  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор по текущему ремонту и содержанию жилищного фонда Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики  |   Срок исполнения: 27.10.2021

Дом в аварийном состоянии

  посёлок Таёжный, Жигулевская улица, 5


Кирпичная кладка дома в аварийном состоянии, разрузшается кладка 1 этажа 4 подьезда со стороны ул охотской.
Ранее на мое обращение срок был до 15 октября, но на сегодня ничего не сделано! Опять на следующий год обещать будете?


Ответы (0)