14.09.2021 07:10  |  № 11764  |  В работе  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор по текущему ремонту и содержанию жилищного фонда Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики  |   Срок исполнения: 30.09.2021

Запах канализации

  Октябрьский проспект, 6к2


В многоквартирном доме, в котором проживаю я и мои несовершеннолетние дети, уже на протяжении длительного времени, с 9 сентября 2021 года в подъезде № 8 на первом этаже присутствуют постоянные специфические запахи из подвального помещения, к тому же зловонный запах канализации, который создает невыносимую обстановку для проживания в доме, появился в моей квартире.
Прошу в кратчайшие сроки принять меры по устранению специфического запаха в подвальном помещении, а также по результату выполненных работ составить акт. О дате проведения работ и составлении акта прошу уведомить заранее.


Ответы (0)