13.09.2021 10:58  |  № 11763  |  В работе  |   Работа управляющих компаний
Исполнитель:  Работа с управляющими компаниями Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики  |   Срок исполнения: 29.09.2021

ПОДВАЛ ДОМА ЗАЛИТ КАНАЛИЗАЦИЕЙ, УК ДЗЕМГИ НЕ РЕАГИРУЕТ

  Советская улица, 30к2


УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ДЗЕМГИ НЕ РЕАГИРУЕТ НА ЗАЯВКИ И ОБРАЩЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ. СОДЕРЖИТ В НЕНАДЛЕЖАЩЕМ ВИДЕ КОММУНИКАЦИИ ПОДВАЛЬНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ. ПО АДРЕСУ: УЛ. СОВЕТСКАЯ Д.30/2 В ПОДВАЛЕ ПОСТОЯННО ИДЕТ ТЕЧЬ КАНАЛИЗАЦИИ, СЫРОСТЬ СТОИТ В КВАРТИРЕ, НЕВОЗМОЖНО ДЫШАТЬ, ПОЯВЛЯЕТСЯ ЧЕРНАЯ ПЛЕСЕНЬ И ГРИБОК В РАЗНЫХ МЕСТАХ, МЫ ЭТИМ ДЫШИМ И ЖИВЕМ С ЭТИМ, В ТОМ ЧИСЛЕ И РЕБЕНОК. ТРУБЫ ПОСТОЯННО ВЫХОДЯТ ИЗ СТРОЯ, ИХ НЕОБХОДИМО ЗАМЕНИТЬ, УК ДЗЕМГИ НЕ ДЕЛАЕТ ЭТОГО. ИЗ-ЗА СЫРОСТИ СЫПЕТСЯ ЦОКОЛЬ ДОМА (КОНКРЕТНО ВОЗЛЕ 2-ГО ПОДЪЕЗДА), ОТВАЛИВАЮТСЯ КУСКИ. В ОТВЕТ НА ЖАЛОБУ О ТОМ, ЧТО ПРОИЗОШЛА ТЕЧЬ КАНАЛИЗАЦИИ, ПРОВИСЛА И ТРЕСНУЛА КАНАЛИЗАЦИОННАЯ ТРУБА, — ПОВЕСЕЛИ ЗАМОК НА ПОДВАЛ! ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ТЕЧЬ УСТРАНИТЬ И ПОДВАЛ ОСУШИТЬ.

ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ, ПОДВАЛ ДОМА, — ИНЖЕНЕРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ, ПО УЛ СОВЕТСКОЙ 30/2 ТРЕБУЕТ КАЧЕСТВЕННОГО РЕМОНТА, ВЕДЬ ЖИТЕЛИ ПЕРВЫХ ЭТАЖЕЙ ТОЖЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА КАЧЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ. ПЛАТУ ЗА СОДЕРЖАНИЯ ЖИЛЬЯ УК ДЗЕМГИ НЕ СТЕСНЯЕТСЯ СОБИРАТЬ, А РЕМОНТ ПРОИЗВЕСТИ СТЕСНЯЕТСЯ


Ответы (0)