12.09.2021 14:12  |  № 11761  |  В работе  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор по текущему ремонту и содержанию жилищного фонда Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики  |   Срок исполнения: 30.09.2021

Течь кровли

  посёлок Таёжный, Почтовая улица, 15


Почтовая 15 второй подъезд, кв 69. Второй год УК Управдом не может ликвидировать течь кровли. Я проживаю на восьмом этаже десятиэтажного дома, дождевая вода заливает квартиры нескольких этажей.На обращение в краевую жилищную инспекцию УК Управдом пыталась устранить проблему, но видимо работы были проведены не качественно.Проблема не устранена.Настоятельно прошу надзорные органы взять под контроль данное обращение.


Ответы (0)