12.09.2021 13:48  |  № 11760  |  Дан ответ  |   Дороги и тротуары
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

Разбитая дорога

  улица Аллея Труда, 58к2


Прошу решить проблему дороги при заезде во двор вдоль детского сада 126 и дворовая территория по адресу аллея труда 58/2. Весь двор в ямах невозможно проехать на машине, если только на джипе, бесконца шоркаешь днищем. Ни одно такси не едет по адресам из за дороги. Выйти погулять с ребёнком на коляски тоже не возможно она просто не проезжает а грудничков очень много в доме. Во время дождей ямы заполняются водой и превращаются в один сплошной котлован от подъезда номер 2 и по всей дороги. Выйти из дома невозможно приходится скакать под балконами. Дети в школу плывут а не идут. Вода у подъездов стоит очень долго. Меры управляющей компанией не принимаются.


Ответы (1)

  1. 15.09.2021 17:40
    Для решения Вашей проблемы, Вам нужно обратиться в управляющую компанию, которая обслуживает Ваш дом, т.к. данная дорога относится к дворовой территории МКД 58/2 по ул. Аллея Труда.