10.09.2021 21:52  |  № 11758  |  Дан ответ  |   Дороги и тротуары
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

Провал на дороге на въезде во двор Юбилейная, 8

  Юбилейная улица, 8


Писали обращение 11501 о провале на дороге на въезде во двор Юбилейная, 8. В настоящий момент на данном участке опять образовался провал. Прошу срочно отремонтировать данный участок дороги.


Ответы (2)

  1. 15.09.2021 17:43
    Указанный в обращении колодец обслуживается ПАО «Ростелеком».
    1. 15.09.2021 17:44
      Для решения данного вопроса, Вам необходимо обратиться в ПАО «Ростелеком»