10.09.2021 21:49  |  № 11757  |  На доработке  |   Мусор и санитарная очистка улично-дорожной сети
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 01.10.2021

Не опубликовано обращение по уборке мусора у тротуара № 11689 (29.08.2021).

  Центральный округ


Не опубликовано обращение по уборке мусора у тротуара № 11689 (29.08.2021). Благоустройство территории и повышение комфортности | Центральный округ | Срок публикации: 01.09.2021 ИСТЕК. Что там проверять — 5 фото приложены к обращению.
Некачественное содержание общественной территории — лежит мусор на земле между тротуаром и забором школы № 5. Уже накопилось мусора на большой грузовой автомобиль — куча мусора до того стала большой, что мусор уже начал падать с зеленой зоны у тротуара на сам тротуар. Этот мусор еще не убран тогда, когда скосили траву у тротуара и сложили мешки с травой у забора школы № 5. Кроме мусорной кучи необходимо убрать зеленую зону у тротуара вдоль школьного забора, так как там всюду по округе разбросаны бутылки, пакеты и прочий антисанитарный мусор.
Так же до сих пор не отработано обращение по поводу мусора на другой стороне тротуара в сторону детского сада № 88. Я кобы ожидается проверку. Больше 10 дней прошло с момента обращения, везде приложены фото с мусором.
Срочно уберите мусор! Почему Благоустройство не убирает? Пусть Благоустройство, САХ или другая машина вывезет мусор.


Ответы (2)

  1. 15.09.2021 17:33
    14 сентября 2021 года подрядной организацией МУП КОБРЛО были выполнены работы по уборке мусора в районе школы № 5(фото прилагается)
    1. 16.09.2021 22:39
      Только частично убран основная часть мусора — большая куча пакетов вывезена, спасибо.

      Но так и лежит остальной мусор на земле между тротуаром и забором школы № 5 в виде одиночных пакетов, бутылок и прочего антисанитарного мусора. Еще раз повторяем: необходимо убрать зеленую зону у тротуара вдоль всего школьного забора, так как там всюду по округе разбросаны бутылки, пакеты. Фото указанного остального мусора в данном обращении.

      Там уже не нужен грузовой автомобиль, нужна работа только школьного дворника, которому нужно отнести оставшийся мелкий мусор, в том числе одиночные пакеты в школьные мусорные контейнера.