09.09.2021 16:50  |  № 11752  |  Дан ответ  |   Освещение улиц и общественных пространств
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

Включение прожекторов доп.освещения

  проспект Первостроителей


По пр.Первостроителей в районе пересечения с ул.Аллея Труда не включили два прожектора, которые отключали для тестирования нового прожектора (указано в ответе на обращение № 11066), которые сейчас уже применяют.


Ответы (1)

  1. 13.09.2021 19:16
    В настоящее время данные осветительные приборы к подключению не запланированы, нормативное освещение выполнено с применением светодиодного светильника.

    Дополнительно сообщаем, что в дальнейшем будут запланированы работы по демонтажу данных прожекторов.