09.09.2021 09:44  |  № 11751  |  Дан ответ  |   Эксплуатация наружных инженерных сетей
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

Не отработано обращение 11433

  улица Павловского


До настоящего времени не отработано обращение 11433. Один люк возле дорожного бордюра находится в открытом состоянии. Его никто даже не закрывал. В люк воткнули колесо. Оборваны провода. Это уже несколько месяцев. В отчете о выполнении работ на первой фотографии представлен даже не тот люк. По этой дороге езжу ежедневно, что представляет большую опасность для автомобилистов и пешеходов. Прошу срочно принять меры.


Ответы (1)

  1. 15.09.2021 18:03
    Работы по ремонту колодца запланированы на 4 квартал 2021 года