09.09.2021 09:20  |  № 11750  |  В работе  |   Эксплуатация наружных инженерных сетей
Исполнитель:  Отдел по энергообеспечению, топливу и инженерным сетям Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики  |   Срок исполнения: 24.09.2021

Течёт вода из люка

  Юбилейная улица


На ул. Юбилейной, возле рынка Юбилейный вторые сутки течёт вода из люка на проезжую часть. Прошу срочно принять меры.


Ответы (0)