27.08.2021 22:00  |  № 11682  |  Завершено  |   Дороги и тротуары
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

Большие лужи после дождей - 3 (плюс вырез люка)

  проспект Ленина


Еще один запрос, по обращению gorod.kmscity.ru/t/7142/
Никаких работ на данном участке так и не производилось, на 27.08.2021г.

Лужа около перехода по-прежнему остается. После ливня в понедельник, пришлось идти не по переходу, а по диагонали в сторону центра автобусной остановки. Что сильно увеличивает переход по времени, а также появляется возможность быть залитым водой от проезжающих машин.
Кроме того, на дороге замечен вырез люка, который расположен ниже уровня дороги, и представляет сейчас квадратную яму, на дне которой есть круглый люк. Также, это вырез тоже приходится объезжать, чтобы не разбить подвеску. Кроме того, еще у одного колодца, разбит асфальт-заплатка вокруг колодца

Прошу устранить недочеты по дороге и колодцам.


Ответы (3)

  1. 30.09.2021 10:19
    Специалистами Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства администрации города Комсомольска-на-Амуре при комиссионном обследовании: застой воды на указанном в обращении участке не выявлен, при наступлении не благоприятных погодных условий будет проведено повторное комиссионное обследование.
    1. 30.09.2021 21:20
      Проблема не решена, т.к. обследование надо проводить или во время дождей, или сразу после, т.к. вода стоит довольно длительное время, и особенно, разливается во время дождя, и людям просто физически негде перейти улицу. Жду обследования участка в дождь или после.
      1. 15.11.2022 12:20
        При планировании работ на 2023 год по текущему ремонту улично-дорожной сети работы по ремонту указанного в обращении участка пр.Ленина в районе пешеходного перехода будут внесены нарассмотрение для включения в план работ