25.08.2021 01:03  |  № 11661  |  Завершено  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор по текущему ремонту и содержанию жилищного фонда Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Акт вандализма? Измазанные краской стены.

  улица Гагарина, 22


Предыдущее обращение:
«Кто-то измазал фасад дома по улице Гагарина 22 светло-серой краской! Просьба вернуть фасад к надлежащему виду, закрасить испорченные участки в соответствующий основному цвет (балконы розовым, цементную декоративную облицовку в темно-серый). Спасибо.
(Подсказка: для этого не нужно много краски, достаточно использовать дешевый колер).»
было отклонено по пункту п. 2.15. Адрес, указанный в сообщении, не соответствует адресу выбранного объекта либо требует уточнения.

Что значит не соответствует, если все соответствует? Как еще точней можно указать дом указав Улицу и номер дома? Дробей нет. Обращение не относится к конкретной квартире или конкретному подъезду. Разве в обращении сказано измазан фасад подъезда или стена возле квартиры? Обращение касается всего дома по адресу Гагарина 22. Весь дом, весь фасад, всего здания, со всех сторон. На прикрепленной фотографии, в частности, балкон с обратной пятому подъезду стороны дома (въезд во двор), но это не означает что краской намазали только здесь, повторюсь, краской измазан весь фасад дома по Гагарина 22. Что здесь не точного? Комсомольск-на-Амуре, улица Гагарина, дом номер 22, весь фасад дома номер 22.


Ответы (1)

  1. 02.09.2021 14:05
    Управляющей организацией будет проведен осмотр, указанного в обращении общедомового имущества, по результатам которого в случае необходимости будет разработан план мероприятий с определением объемов и сроком их выполнения.