19.08.2021 22:36  |  № 11634  |  Завершено  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор по текущему ремонту и содержанию жилищного фонда Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Неисправная система водоснабжения

  Московский проспект, 51, подъезд 1


Прошу оказать содействие в решение проблемы, на протяжении периода с июня по настоящее время отсутствует нормированная горячая вода по адресу Московский проспект дом 51, квартиры номер 2,4,7. Из крана вместо горячей воды течет холодная вода. Замеры температурного режима УК «дзёмги» проводила неоднократно, крайний раз замер температурного режима составил 27 градуса, что подтверждается актом от 17.08.2021г. На поставленный вопрос почему нет горячей воды, УК отвечает «Мы не можем решить данную проблему». Использовать данный ресурс в полном объёме невозможно, что бы помыть ребёнка приходиться греть воду в вёдрах. Помогите решить данную проблему, так как УК «Дзёмги» на данный момент не принимает никаких действий для решения данной проблемы. За весь указанный период при замерах температурного режима горячего водоснабжения максимальная температура достигала 44 градусов. Заявки для решения данной проблемы оставляются регулярно, при этом результата нет.


Ответы (1)

  1. 02.09.2021 14:04
    Управляющей организацией будет проведен осмотр, указанного в обращении общедомового имущества, по результатам которого в случае необходимости будет разработан план мероприятий с определением объемов и сроком их выполнения.