Сообщить о проблеме
Сообщить о проблеме
Карта обращений
Все обращения
О портале
29.07.2021 11:09 | № 11509 |
Завершено
29.07.2021 14:05
В работе
02.08.2021 17:19
Дан ответ
08.08.2021 13:25
Завершено
|
Озеленение
Исполнитель: Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства
Заявление
улица Щорса, 37
прошу организовать покос травы по ул. Щорса, в районах дома 37-45 вдоль пешеходного тротуара.
Поделиться
Ответы (
1
)
02.08.2021 17:19
По состоянию на 02 августа 2021 года трава на данной территории покошена
ведущий специалист отдела внешнего благоустройства управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства
тел. +7 4217 522-961