23.07.2021 11:13  |  № 11488  |  На доработке  |   Мусор и санитарная очистка улично-дорожной сети
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 16.08.2021

Урна

  проспект Победы, 45


Урна требует ремонта.
Тротуар у дома 45 пр.Победы.
— Ранее был ответ 03.03.2021 17:13
С наступлением весеннего периода, запланированы работы по инвентаризации урн, в том числе и по пр.Победы и по результатам которой будут приняты соответствующие меры
Деркач Ольга Федоровна
главный специалист отдела по организации дорожной деятельности управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства
тел. + 7 4217 522-861.


Ответы (2)

  1. 30.07.2021 08:50
    работы по замене урны по пр.Победы 45 запланированы МУП КОБРЛО в срок ло 15 августа2021г
    1. 30.07.2021 09:42
      работы по замене урны по пр.Победы 45 запланированы МУП КОБРЛО в срок до 15 августа 2021г