22.07.2021 17:50  |  № 11485  |  В работе  |   Озеленение
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 06.08.2021

Прошу провести кошение травы

  Центральный округ


Прошу провести кошение травы на участке тротуара между домами №72 и №78, 78/1 (подход к пешеходному переходу). В течение лета еще ни разу на данном участке кошение травы не проводилось, полынь стоит выше человеческого роста.


Ответы (0)