22.07.2021 07:57  |  № 11482  |  В работе  |   Дороги и тротуары
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 06.08.2021

Автобусная остановка

  улица Свердлова


Почему при ремонте ул. Свердлова проигнорировали благоустройство автобусной остановки м/района «Новый микрорайон» в сторону Центрального района? Остановка осталась не заасфальтирована, а теперь даже демонтировали навес! Через остановку уже проложили колею большегрузы, выезжающие с полей! Это связано с будущей модернизацией автобусных маршрутов, анонсированной администрацией, и по ул. Свердлова движение автобусов в будущем не предусмотрено? Остановка с другой стороны дороги, в направлении Ленинского района заасфальтирована и стоит навес. Прошу дать внятный ответ


Ответы (0)