21.07.2021 23:49  |  № 11480  |  Завершено  |   Содержание и ремонт дворов
Исполнитель:  Сектор по текущему ремонту и содержанию жилищного фонда Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Некачественная уборка двора и придомой территории.

  Московский проспект, 51


Хочу сообщить, что по данному адресу, а именно Московский проспект д.51, некачественно, а самое главное несвоевременно убирается общедомовая территория. А также территория вокруг мусорного контейнера. Управляющая компания «Дзёмги» «кормит завтраками» на протяжении длительного времени. Двор не убирается, мусор летает по всей детской площадке, а также двор в летний период времени ни разу дворники не подметали. Убедительно прошу помочь с решением данной проблемы.


Ответы (2)

  1. 05.08.2021 16:33
    Рассмотрев Ваши обращения, направленные в администрацию города Комсомольска-на-Амуре через Информационный портал «Наш Комсомольск», по вопросу вывоза и уборки мусора на придомовой территории многоквартирного дома № 51 по пр. Московский, Управление жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики администрации города Комсомольска-на-Амуре сообщает.

    По данному обращению подрядной организацией ООО КП «Амурлифт» выполнены работы по уборке случайного мусора на дворовой территории многоквартирного дома № 51 по пр. Московский, крупногабаритный мусор вывезен, контейнерная площадка убрана, претензий к выполненным работам нет, что актом от 28 июля 2021 года за подписью жильцов данного дома.

    Управлением жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики администрации города Комсомольска-на-Амуре проведена разъяснительная беседа с руководителем управляющей организации ООО «УК „ДЗЕМГИ“ о необходимости соблюдения правил содержания общего имущества многоквартирных домов, договора управления многоквартирным домом, о недопущении срывов выполнения заявок по обращению граждан.
    1. 05.08.2021 16:40
      Автор обращения подтвердил решение проблемы.