21.07.2021 13:02  |  № 11474  |  В работе  |   Озеленение
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 06.08.2021

Кусты перекрывают обзор

  Уральская улица, 8


При выезде с улицы запорожской на улицу уральскую (дом 8) кустарники и деревья, растущие вдоль дороги по улице уральской очень сильно перекрывают обзор, особенно при повороте на лево на уральскую. Приходится сильно «вылезти» на проезжую часть, чтобы увидеть есть ли авто справа или нет. Тем самым создаётся неблагоприятная ситуация для участников дорожного движения. Прошу провести обрезку деревьев таким образом, чтобы была хорошая видимость при выезде с улицы запорожской на улицу уральскую. И знаки на столбе деревом перекрываются уже.


Ответы (0)