21.07.2021 09:02  |  № 11470  |  В работе  |   Озеленение
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 05.08.2021

Отсутствует цветочное озеленение

  Центральный округ


В сквере у гостиницы «Амур» на клумбах отсутствует цветочное озелененине. Всё заросло травой.


Ответы (0)