21.07.2021 08:55  |  № 11469  |  В работе  |   Благоустройство территории и повышение комфортности
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 06.08.2021

Собранные скамейки и урны в кучку

  площадь Юности


На площади Юности скамейки видимо не были закреплены и их в двух местах собрали в кучку.


Ответы (0)