21.07.2021 08:51  |  № 11468  |  В работе  |   Мусор и санитарная очистка улично-дорожной сети
Исполнитель:  Отдел муниципальной инспекции контрольно-правового управления  |   Срок исполнения: 05.08.2021

Забита урна и мусор вокруг неё

  Октябрьский проспект, 6


По пр.Октябрьский у магазина «Атаман» урна полностью забита и вокруг много мусора.


Ответы (0)