21.07.2021 08:41  |  № 11466  |  Дан ответ  |   Светофоры и обеспечение безопасности дорожного движения
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

Не обеспечена видимость дорожного знака

  Центральный округ


По ул.Орджоникидзе из-за деревьев не обеспечена видимось дорожного знака 1.23 и дополнительной таблички.


Ответы (1)

  1. 27.07.2021 14:15
    Видимость обеспеченна подрядной организацией.