20.07.2021 21:47  |  № 11464  |  Отложено  |   Содержание и ремонт дворов
Исполнитель:  Сектор по капитальному ремонту жилищного фонда Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики  |   Срок исполнения: 31.08.2021

Сломан детский игровой комплекс

  Московский проспект, 18


Ранее обращалась по вопросу ремонта детского оборудования во дворе дома 18 по пр. Московскому. Был дан ответ, что оборудование починят до 1.06.2021.
На сегодняшний день ничего не сделано.

Скрин обращения и решения по этому вопросу прилагаю.


Ответы (1)

  1. 05.08.2021 16:32
    Предполагаемая дата устранения проблемы – 31.08.2021



    Срок ремонта оборудования изменен — до 31 августа 2021 года. Срок перенесен в связи с тем, организация устанавливающая данное оборудование находится в городе Хабаровске и в настоящее время данной организацией планируется установка детского оборудование в г. Комсомольск-на-Амуре в августе текущего года. В период установки оборудования будут выполнены работы по ремонту оборудования расположенного на дворовой территории МКД № 18 по пр. Московскому.