20.07.2021 10:57  |  № 11457  |  Завершено  |   Дороги и тротуары
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

ремонт улицы Дикопольцева

  улица Дикопольцева


ул. Дикопольцева: промежуток между Юбилейной ул. и Магистральным шоссе. Ремонт улицы объявлен, начат… и брошен… в течение 1,5 месяцев работы совсем не ведутся, автобусные остановки в ужасном состоянии!!! Даже вся техника убрана. Будет ли законен ремонт и в какие сроки?


Ответы (1)

  1. 21.07.2021 16:18
    В ответ на Ваше обращение, поступившее в адрес Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства администрации г. Комсомольска-на-Амуре, по вопросу приостановления дорожных работ по ул. Дикопольцева, сообщаем.

    В соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» между Управлением и ООО «РУСТ — СТРОЙ» заключен муниципальный контракт № 23 от 09 марта 2021 г. на осуществление ремонта объекта уличной дорожной сети по ул. Дикопольцева на участке от ул. Юбилейной до Магистрального шоссе, со сроком исполнения по 15 сентября 2021 г., в рамках участия города в национальном проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

    Работы по ул. Дикопольцева на участке от ул. Юбилейной до Магистрального шоссе ведутся в соответствии с графиком выполнения работ, в настоящее время подрядной организацией ООО «РУСТ-СТРОЙ» приостановлены работы, до следующего этапа работ по укладке асфальтобетонной смеси.