09.06.2021 20:24  |  № 11292  |  В работе  |   Благоустройство территории и повышение комфортности
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 28.06.2021

Вывоз мусора на зеленую зону общественной территории

  Центральный округ


При производстве работ (предположительно порыв трубопровода) в темное время суток на проезжей части Магистрального шоссе, напротив магазина Унимарт, неизвестной организацией был вскрыт асфальт и вывезен вместе с остатками земли на зеленую зону с торца дома № 13/1 ул.Магистральное шоссе. Жители возмущены. Просьба — заставить вывезти этот мусор, зачистить эту территорию и пусть садят деревья заново.

На этой же зеленой зоне, чуть дальше от вышеуказанного места, в прошлом году, осенью, при замене труб, работавшая там организация оставила после себя горы земли, камней, вырубленных деревьев, торчащие поломанные стволы. Была красивая зеленая зона. Там бегают дети. Просьба — заставить виновных разровнять оставленные за собой горы, вывезти сухие деревья.


Ответы (0)